secretmag.ru
Опубликовано 23 февраля 2022, 11:47
1 мин.

В России призвали похоронить Ленина

Тело лидера большевиков Владимира Ленина в центре Москвы сравнимо с чёрной занозой в сердце. Об этом заявил депутат Госдумы Виталий Милонов. По его мнению, надо перестать мучить вождя пролетариата и похоронить его. Милонов заметил, что похоронить Ленина можно рядом с матерью на одном из городских кладбищ, где хоронят государственных деятелей. Он добавил, что, согласно церковной истории, мучители христиан не хоронили их сподвижников, так как хотели надругаться над памятью.

В России призвали похоронить Ленина

Милонов усомнился в том, что коммунисты — сторонники Владимира Ленина.

«Но, может, они все какие-то тайные антикоммунисты, тайные тролли, может, это какие-то белофинны или "Антанта", потому что они называют себя коммунистами, а на самом деле даже не дают захоронить своего вожака», — отметил Милонов.

Депутат рассказал, что большевики положили Ленина в мавзолей, так как хотели сделать из него нового красного святого. При этом сам вождь пролетариата категорически не хотел становиться таковым.

«Надо избавить нашу Россию от иглы Снежной королевы в сердце, игла Снежной королевы — это Ленин, в сердце столицы он просто как чёрная заноза. Вытащить надо, похоронить Ленина, как он хотел, не надо издеваться над Лениным», — поделился Милонов.

Ранее «Секрет» писал, что президент России Владимир Путин назвал Украину детищем Владимира Ленина. «Он её автор и архитектор», — заявил глава государства. По его словам, именно из-за желания Ленина Донбасс «буквально втиснули в состав Украины».

Фото: Мобильный репортер/Агентство «Москва»