secretmag.ru
Опубликовано 20 мая 2022, 12:59
1 мин.

В «Рамблер/почте» появилась тёмная тема

Пользователям «Рамблер/почты», одного из первых и самых крупных почтовых сервисов Рунета, теперь доступна тёмная тема. Разработчики рассказали, что теперь работа с сервисом позволит почувствовать себя в безопасности, а вечером — расслабиться и снять напряжение с глаз. Интерфейс почты всегда отличали широкие возможности кастомизации. Отмечается, что в почте можно выбрать разное оформление и варианты группировки писем.

В «Рамблер/почте» появилась тёмная тема

Внутри почтового ящика есть двухфакторная аутентификация и самообучающийся спам-фильтр для защиты от мошенников. В вечернее время приглушённые оттенки снизят напряжение на глаз.

В белый цвет добавлена фирменная голубая палитра «Рамблер/почты», а аватарки юзеров адаптировали к недостаточной освещённости.

Тёмная версия доступна в приложении и мобильной версии сервиса. Ознакомиться с новинками можно на интерактивном лендинге, в котором коты-помощники расскажут про каждую функцию подробнее.

Уточняется, что в мобильной версии почты удобно разбирать письма. Теперь, если письмо не нужно, можно свайпнуть влево и удалить его, а для ответа нужно свайпнуть вправо. В «Рамблер/почту» можно переносить письма из других сервисов, чтобы точно не пропустить ничего важного.

Фото: mail.rambler.ru/dark/