secretmag.ru
Опубликовано 12 августа 2021, 18:39
1 мин.

В Москве среди участников электронных выборов разыграют 20 квартир и 100 автомобилей

В Москве среди участников электронного голосования на выборах, которые пройдут с 17 по 19 сентября, разыграют 20 однокомнатных квартир и 100 автомобилей. В связи с этим вице-президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Мохте, объявивший о розыгрыше, назвал предстоящее онлайн-голосование «довольно выгодным и интересным».

В Москве среди участников электронных выборов разыграют 20 квартир и 100 автомобилей

Объявление о розыгрыше опубликовано на сайте «Миллион призов». Для участия нужно зарегистрироваться на онлайн-голосование до 13 сентября, а с 17 по 19 сентября принять в нём участие. Результаты покажут на телеканале «Москва 24», их также можно узнать на сайте «Миллиона призов».

О том, что власти планируют разыграть именно 100 автомобилей и 20 квартир, заявил ТАСС вице-президент МТПП Владимир Мохте.

Кроме того, среди участников обещают разыграть призовые баллы, которые можно обменять на покупки и услуги у партнёров программы. В их числе — магазины «Магнит», «Пятёрочка», «Детский мир», «Азбука вкуса», «Дикси», «Лента», «Спортмастер», аптеки, кафе и рестораны.

Программа «Миллион призов» впервые появилась летом 2020 года. В её рамках жители Москвы могли рассчитывать на получение онлайн-сертификатов на оплату товаров и услуг. Условие было одно: участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Сертификатами можно было воспользоваться в ресторанах, кафе, магазинах, салонах красоты, при оплате городской парковки или пополнении карты «Тройка».

Фото: Athena, Pixabay, Pixabay License

Ещё ближе к делу — главные новости и самые интересные истории в нашем Telegram-канале.