secretmag.ru
Опубликовано 19 октября 2021, 20:05
1 мин.

В Москве пройдёт международный фестиваль рекламы Red Apple

3 ноября на «Старт хаб» на «Красном Октябре» состоится Московский международный фестиваль рекламы Red Apple. Выступления спикеров распределят по трём залам, в которых параллельно будут идти сессии по четырём темам: искусственный интеллект, креатив и идеи, рекламные трудности и перспективы, а также образование в теории и на практике. Посетить мероприятие возможно будет как офлайн, так и онлайн.

В Москве пройдёт международный фестиваль рекламы Red Apple

На сессии об искусственном интеллекте, нейросетях и высшем разуме спикеры расскажут о пользе и применении таких технологий будущего в жизни сегодня. Отдельный блок посвятят digital-креативу, рассказали организаторы фестиваля.

Креативные директоры крупных компаний поделятся, как генерировать идеи в 2021 году и найти вдохновение. Участники лекции расскажут, как создавались фирменные стили для Red Apple, Typomania, «Креачеллы» в Depot, EPDA. Спикеры поделятся, как рождаются бренды, которым доверяют миллионы людей.

Участники также обсудят роль стриминга в эволюции музыкального бизнеса и изменении модели потребления контента. Они пояснят, нужны ли медиа, лейблы, продюсеры или достаточно ноутбука, наушников и аккаунта в социальных сетях.

В секции рекламных трудностей и перспектив организаторы собрали как представителей изданий, так и брендов. Спикеры с обоих берегов поделятся опытом, как делать крутые спецпроекты и выжимать из них максимальную эффективность.

В блоке об образовании расскажут об ожиданиях, реальности и перспективах. Также пройдёт дискуссия представителей бизнеса, образования и рекрутинга.

Трансляция всех залов будет доступна на официальном сайте фестиваля. Регистрация уже открыта.

Фото: vk.com/miaf_redapple