secretmag.ru
Опубликовано 18 февраля 2023, 19:12
1 мин.

В Москве похитили школьницу ради свадьбы. Ей 17, жениху 37 лет

Испуганный родитель по имени Раял сообщил о пропаже 17-летней дочери в Можайском районе столицы. Одиннадцатиклассница не пришла домой, хотя родной дядя подвёз её до самого подъезда на Вяземской улице. Отец забил тревогу и сразу пошёл в полицию. Вскоре выяснилось, что несовершеннолетнюю дочь похитили грузины ради свадьбы. Причём жених вдвое старше невесты (ему 37 лет), но его это не смутило.

Папа уверен, что к похищению причастен знакомый дочери Равшан. Ему 37 лет, и он как раз приходил к отцу семейства просить руки дочери. Отец, скажем прямо, отказал. Видимо, в планы горячего грузинского мужчины это не входило — он решил действовать другими способами.

После похищения Равшан позвонил Раялу и сказал, чтобы тот не беспокоился — всё хорошо. Девушка останется с ним и станет его женой. Сейчас полиция ищет ребёнка и новоиспечённого жениха.

Впрочем, у жителей Кавказа свои традиции и законы. Только с общепринятыми они не всегда в ладах. Ранее «Секрет» рассказывал историю гея из Чечни, который вернулся на родину ради похорон отца, а вернуться в Европу не смог. В Москве его схватили чеченские силовики. После в его соцсетях появился ролик, в котором мужчина говорит, что у них всё хорошо, он мужик и готов ехать на спецоперацию. Правда, до этого его пытали и избивали — так что правозащитники не особенно поверили в его покаяние.