secretmag.ru
Опубликовано 23 апреля 2023, 19:40
1 мин.

В Москве на шоссе столкнулись пять легковушек и фургон. Есть жертвы

СМИ: один человек погиб в ДТП с шестью машинами на Киевском шоссе в Москве. Смертельная авария произошла на 41-м километре трассы. По предварительным данным, всё началось со столкновения двух легковых автомобилей. Водители обеих машин вышли на дорогу, и одного из них сбили. После этого в разбитые авто врезались ещё три легковушки и фургон.

Всё случилось около 16:00 на одном участке дороги. По имеющейся информации, погиб водитель Kia Rio. Ещё два человека пострадали, сообщили телеграм-каналы Mash и Shot.

Одного пострадавшего, 41-летнего мужчину, пришлось экстренно госпитализировать на вертолёте скорой помощи. У него ушиб грудной клетки, переломы и пневмоторакс.

В ДТП участвовали два автомобиля Kia, а также Honda, Mitsubishi, Nissan и фургон Renault.

Ранее в Башкирии по вине нетрезвого 18-летнего водителя без прав погиб полуторагодовалый мальчик. Ребёнок ехал на заднем сиденье машины. Когда авто вылетело в кювет и опрокинулось, он получил смертельные травмы. Ещё двое детей, которые были в той же легковушке, не пострадали.

А в Москве сосед задавил 87-летнюю женщину. Она упала во дворе, потому что почувствовала себя плохо. Водитель почему-то не заметил её и дважды переехал. Теперь будет объяснять следователям, как так вышло. Пострадавшая скончалась в больнице.