secretmag.ru
Опубликовано 05 февраля 2023, 18:39
1 мин.

В московском ресторане перепивший гость перепутал невест и начал массовый мордобой

В Москве в ресторане «Турандот» гость сильно напился и решил поздравить невесту. Но ошибся и поздравил не ту (в ресторане шло две свадьбы одновременно). Такой жест не понравился жениху — и правда, что это такое, какой-то незнакомец лезет к его невесте? Друзья жениха поняли всё без слов и стали бить гостя по лицу. А потом началась массовая драка.

В московском ресторане перепивший гость перепутал невест и начал массовый мордобой

© Photos by Lanty / Unsplash

Когда жених позвонил в полицию, то сказал, что на свадьбе дерутся уже шестеро и что будет дальше — неизвестно. А всё из-за того, что какой-то пьяница слишком резко подсел к невесте.

Но когда стражи порядка приехали на место, оказалось, что гости уже помирились. Побитый гость выпил ещё — чтобы поздравить обе пары, сказал полицейским, что никаких претензий у него нет и вообще он даже не помнит, кто его бил, «ввиду весёлого настроения». И радостно уехал домой.

Дерутся в Москве не только на свадьбах в ресторане «Турандот», но и в кальянных. Ранее посетители кальянной после посиделок с употреблением алкоголя устроили драку. Сотрудники вызвали полицию, которая принялась разнимать дебоширов. Удалось задержать самого активного драчуна, но тут за него вступились его собутыльники. Они накинулись на правоохранителей. В итоге полицейскому пришлось достать табельный пистолет и после нескольких предупреждений выстрелить в потолок.