secretmag.ru
Опубликовано 21 октября 2019, 16:30

В Китае заказ на убийство перепродали четыре раза

В Китае заказ на убийство перепродали четыре раза

В Китае завершился необычный судебный процесс — на скамье подсудимых оказались бизнесмен, заказавший убийство конкурента, и сразу пять киллеров. Каждый из них находил более дешёвого исполнителя, пока цель убийства не узнала о замысле.

История началась в 2013 году, когда Тан Юхуэй задумал убить конкурента по фамилии Вей. Бизнесмен заплатил киллеру Си Гуаньганю 2 млн юаней.

Тот не стал убивать Вея и оставил себе 1 млн юаней, а на оставшиеся деньги нанял киллера Мо Тяньсяня. Он, в свою очередь, нашёл нового киллера, уже за 270 000 юаней, тот — ещё одного за 200 000 юаней. Наконец «заказ» перешёл к Линь Сянси. Он согласился на 100 000 юаней.

Затем Сянси подумал, что 100 000 юаней не стоят убийства человека. В 2014 году он связался с Веем и предложил тому инсценировать свою гибель. Бизнесмен отказался и пошёл в полицию.

Заказчик убийства получил самый большой тюремный срок — 5 лет. Первого киллера отправили в тюрьму на 3,5 года, второго и третьего — на 3 года и 3 месяца, четвёртого — на три года, пятого — на два года и семь месяцев.

อันนี้พอลงร่ยละเอียดแม่งยิ่งฮากว่าเดิมอีก ไอ้คนแรก นักธุรกิจ จ้างมือปืนไปเก็บคู่แข่งทางการค้า จ้างสองล้านหยวน...

Опубликовано Drama-addict Суббота, 19 октября 2019 г.

У «Секрета фирмы» есть канал в Telegram. Подписывайтесь!