secretmag.ru
Опубликовано 27 февраля 2022, 20:46
1 мин.

Украинских вебкамщиц с Onlyfans вывозят из страны

Девушки, которые зарабатывают на жизнь, продавая свои фото и видео 18+, пытаются уехать с Украины, и в этом им помогают агрегаторы интим-сферы. Платформа Paxum Inc устроила акцию и собирает всех моделей, желающих эвакуироваться из страны, чтобы направить их в Румынию. Об этом СМИ рассказала модель Соланж Де-Турс. При этом из-за санкций без работы остаются и многие российские вебкамщицы.

Украинских вебкамщиц с Onlyfans вывозят из страны

На Украине началась массовая эвакуация моделей интимной сферы. Девушки, которые продавали свои фото и видео на сайте Onlyfans, обращаются за помощью к платформе Paxum Inc, и её администраторы отправляют вебкам-моделей в Румынию.

Санкции и конфликт на Украине повлиял и на девушек из России. Интим-модели не могут вывести деньги на карты заблокированных банков. И если они пытаются это сделать, то их аккаунт на Onlyfans лишается верификации.

Платформа начала удалять профили россиянок, которые они регистрировали на свой паспорт. Тех, кто привязывал аккаунт к загранпаспорту, санкции сайта не коснулись.

«OnlyFans сейчас очень не любит русских моделек. Сейчас вспомнили про ещё одну крупную площадку — Fansly. Функционал там примерно такой же, но Fansly напрямую говорит, что поддерживает adult-индустрию и всех, кого заблокировали на OnlyFans», — рассказала модель Соланж Де-Турс.

Ранее «Секрет» писал, что активисты движения «Гражданин» обратились в Роскомнадзор с просьбой убрать порнографию с сайта Onlyfans. Лидер движения заявил, что намерен добиться удаления противозаконного контента и возбуждения уголовного дела.

Фото: Pixabay, Pixabay License