secretmag.ru
Опубликовано 11 января 2023, 10:37
2 мин.

Учительница подралась с ученицей за электронную сигарету на глазах у класса

В красноярской школе № 34 на Ключевской педагог набросилась на пятиклассницу из-за пагубной привычки и наглости в одном флаконе. По данным NGS24.ru, учительница узнала о курении школьницы и решила наказать её. Во время словесной перепалки на глазах у одноклассников женщина и девочка замахнулись друг на друга и толкнули, что попало на видео.

По словам источника издания, после потасовки заплаканную девочку выгнали из класса. Читатель утверждает, что у ребёнка сломан палец, вот только контактами родителей «пострадавшей» с журналистами он делиться не захотел.

Источник из школы издания сообщил, что женщина — классная руководительница девочки. Она отобрала у неё электронную сигарету, в ответ девочка облила её водой. Последнее, кстати, попало на видео тоже.

«Хорошая женщина, она уже в возрасте. Этот класс ещё мужчина до этого брал, он там с ума весь сошёл. А учительница географии, наоборот, в руки взяла, нормально себя вести начали. Дети сейчас бегают по школе с этим видео: "Вот как учителей надо доводить, её снимут, придёт молодая, давайте с другими так же сделаем"», — отметил источник.

К слову, руководство школы про случившееся уже знает и заверило, что вопрос смогли решить с родителями учащейся. Педагога не уволили, да и в целом полицию не привлекали. Да и вообще, по словам директора школы, слово «драка» для случившегося — преувеличение.

«Слово "драка" мы не называем, потому что вы не видите на данном видео никаких ударов. Мы встречались с родителями девочки и самой девочкой. Данный инцидент решён внутри школы, без привлечения третьих лиц, в том числе полиции. Решены все проблемы буквально за час, а то, что кто-то хочет получить хайпа, — пожелайте им успехов», — заключила директриса.

А вот в управлении образования пояснили, что к ним обратились родители школьницы, поэтому сейчас с их стороны началась дополнительная проверка.