secretmag.ru
Опубликовано 17 ноября 2015, 20:51

Uber и «Билайн» запустят в России серию поездок с известными бизнесменами

Сервис заказа такси Uber и оператор «Билайн» запустили проект UberPITCH, в рамках которого 19 ноября с 12:00 до 16:00 молодые предприниматели из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани и Екатеринбурга смогут проехать в машине с известными бизнесменами и менторами. Об этом сообщает издание vc.ru.

Uber и «Билайн» запустят в России серию поездок с известными бизнесменами

Сервис заказа такси Uber и оператор «Билайн» запустили проект UberPitch, в рамках которого 19 ноября с 12:00 до 16:00 молодые предприниматели из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани и Екатеринбурга смогут проехать в машине с известными бизнесменами и менторами. Об этом сообщает издание vc.ru.

Каждому автору идеи предлагается на поездку в рамках акции не больше 15 минут для того, чтобы можно было успеть рассказать о себе ментору. Участие в акции бесплатное. В Москве UberPitch будет работать только в пределах Садового кольца, а в Санкт-Петербурге — в Адмиралтейском и Центральном районах. Для участия в акции необходимо 19 ноября в приложении Uber указать промокод BeelineGMС. Авторы лучших идей смогут презентовать их на Eurasia Mobile Challenge.

В Москве в акции будет участвовать генеральный директор «ВымпелКом» Михаил Слободин, генеральный директор Uber в России Дмитрий Измайлов, глава российского Google Юлия Соловьёва, Михаил Ильичёв и Саймон Данлоп из Dream Industries, директор акселерационных и образовательных программ ФРИИ Дмитрий Калаев, генеральный директор Рокетбанка Виктор Лысенко, сооснователь Segmento Роман Нестер и другие.