secretmag.ru
Опубликовано 02 июня 2021, 13:09
1 мин.

У тёщи Владимира Соловьёва нашли квартиру за 30 млн рублей

Тёща телеведущего Владимира Соловьёва Любовь Сэпп оказалась владелицей дорогостоящей жилплощади в центре Москвы. Журналисты ознакомились с данными Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и выяснили, что последние три года женщине принадлежит квартира на улице Земляной Вал. Аналогичное жильё в домах поблизости оценивается в 30 млн рублей.

У тёщи Владимира Соловьёва нашли квартиру за 30 млн рублей

Недвижимость Любови Сэпп нашёл журнал «Собеседник». До 2018 года квартира числилась на балансе Москвы, однако затем была передана тёще телеведущего. На каких условиях произошла сделка, неизвестно.

Любовь Сэпп родилась в 1944 году. Владимир Соловьёв женат на её дочери Эльге. По данным «Собеседника», тёще телеведущего в числе прочего принадлежит внедорожник Hummer H2. В выписках ГИБДД в качестве адреса указана квартира Любови Сэпп на Земляном Валу.

О состоянии Владимира Соловьёва выходило несколько расследований. Сам телеведущий, комментируя информацию о своём богатстве, говорил в беседе с РБК, что «официально много зарабатывает», имеет бизнес, платит налоги и не нарушает законов. Он также подчёркивал Ura.ru, что на его зарплату не выделяются средства из бюджета, а доходы объясняются высокими рейтингами передач.

Фото: Wikimedia / council.gov.ru, CC BY 4.0

Подпишись на наш инстаграм, чтобы увидеть самое дорогое из доступного за деньги.