secretmag.ru
Опубликовано 13 мая 2023, 20:40
1 мин.

У россиянина угнали машину со 100 млн рублей. Авто уже нашли, но от этого не легче

Baza: в Смоленской области неизвестные угнали машину со 100 млн рублей. Всё произошло в районе посёлка Каменка. Трое бандитов на Renault Logan блокировали легковушку Geely, а потом всё происходило как в игре GTA. Злодеи вытащили 39-летнего водителя из авто, угрожая пистолетом. А чтобы он не думал, что с ним шутки шутят, пару раз выстрелили в заднюю часть машины.

После этого парни угнали автомобиль, а вместе с ним и главную ценность — 100 млн рублей налички, которые оказались внутри. По словам водителя, это были не его деньги, а средства друзей.

В итоге Geely нашли в паре километров от места ограбления. Правда, коробки с деньгами в ней уже, конечно, не было. В районе был объявлен план «Перехват», но пока подозреваемых найти не получилось.

Ранее «Секрет» рассказывал, что в Красноярском крае из-за денег зарезали старушку. Правда, кеша у неё не оказалось. Убийцу вычислили лишь спустя 11 лет по оставленным отпечаткам.

А в Краснодарском крае недавно жестоко убили двух аниматоров — мужчину и студентку, которые возвращались домой после работы. Предполагаемых убийц арестовали. Среди них оказался 31-летний Демьян Кеворкьян, которого в 2016 году приговорили к 18 годам колонии, но он внезапно оказался на свободе сильно раньше этого срока. Предполагается, что он был членом ЧВК «Вагнер».