secretmag.ru
Опубликовано 06 мая 2023, 11:50
1 мин.

«Ты мне очень приятна». 66-летний физрук шлёпнул семиклассницу по попе ради её внимания

Baza: в Бурятии пожилой физрук ударил по ягодицам семиклассницу, которая ему понравилась. Жертва поздней любви записала на видео разговор с 66-летним преподавателем, в котором он признался, что она ему «очень приятна» и «очень симпатична». Поэтому таким образом он решил привлечь её внимание. Также физрук попросил её «не обижаться». Но в итоге всё пошло не по плану педагога.

Ученица выложила в интернет видео разговора с учителем, и любвеобильным педагогом заинтересовалась полиция. Им он сказал, что таким образом пытался воспитать школьницу. Но после того, как ему предоставили видеозапись признания, отпираться не стал.

Мужчину уволили из школы, а полиция решает, что теперь с ним делать. Очевидно, в семье преподавателя к нему также возникли вопросы.

А в январе похожая история случилась в Красноярске — там тоже учитель физкультуры признался в любви семикласснице. Но и там всё закончилось полицией.

Ранее в Новороссийске учитель платил 15-летнему школьнику деньги за эротические фотографии. Во время съёмок он одевал маску Гая Фокса.