secretmag.ru
Опубликовано 03 ноября 2015, 10:37

Идея дня. Костюм приложения Tinder на Хеллоуин

Американец, имя которого не установлено, придумал и сделал себе на Хэллоуин костюм по мотивам приложения для знакомств и организации свиданий Tinder. Изображения наряда появились в одной из веток обсуждения в Reddit.

Идея дня. Костюм приложения Tinder на Хеллоуин

Американец, имя которого не установлено, придумал и сделал себе на Хеллоуин костюм по мотивам приложения для знакомств и организации свиданий Tinder. Изображения наряда появились в одной из веток обсуждения на сайте Reddit. Gif-подборки опубликовало издание Mashable.

Костюм Tinder был интерактивным: другие участники вечеринки так же, как и в приложении, могли одобрять или отклонять фотографии мужчин и узнавать, понравились ли они автору наряда.

В мае 2015 года издание Mirror опубликовало пост, в котором изложило нестандартный подход девушек к использованию Tinder. Они начали активно использовать приложение не только для знакомств с мужчинами, но и для того, чтобы им покупали пиццу или другой фастфуд. «Представьте, что вы начали шутить с кем-то в Tinder. А затем вас хитро просят заказать ей пиццу. Вы будете это делать в надежде на дальнейший удачный вечер?» — написало Mirror, отметив, что очень многие мужчины уже стали жертвами этих «голодных игр».

В конце октября этого года лондонский стартап 3nder «для любопытных и раскрепощённых одиночек и пар», позволяющий находить людей для отношений втроём, привлёк $500 000 от неназванных инвесторов.