secretmag.ru
Опубликовано 11 февраля 2016, 11:32

Почти вся редакция журнала Time Out уволена из-за переписки в тайном чате

Практически вся редакция московской версии журнала Time Out по просьбе главного редактора издания Геннадия Устияна написала заявления на увольнение по собственному желанию. На своей странице в Facebook Устиян объяснил это решение тем, что сотрудники в рабочее время переписывались в секретном чате в одной из социальных сетей и обсуждали своего начальника в негативном ключе. Сейчас пост удалён, пишет журнал «Афиша Daily».

Почти вся редакция журнала Time Out уволена из-за переписки в тайном чате

Практически вся редакция московской версии журнала Time Out по просьбе главного редактора издания Геннадия Устияна написала заявления на увольнение по собственному желанию. На своей странице в Facebook Устиян объяснил это решение тем, что сотрудники в рабочее время переписывались в секретном чате в одной из социальных сетей и обсуждали своего начальника в негативном ключе. Сейчас его пост удалён, пишет журнал «Афиша Daily».

В своей записи Устиян отметил, что с радостью даст профессиональную характеристику каждому уволенному сотруднику с пометкой: «Это прекрасный работник. Правда, он не просит прощения за опоздание на 40 минут и будет в рабочее время вести чатик вашего имени».