secretmag.ru
Опубликовано 14 ноября 2022, 11:28
1 мин.

Светский трёп за $1 млн. Билеты на ужин с британским принцем появились в продаже

Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл примут участие в гала-концерте Ripple of Hope («Пульс надежды») в Нью-Йорке. Там паре, которая в основном занимается светскими раутами и рассказами о нетолерантной королевской семье, вручат награду за благотворительность. Оказаться рядом с монаршей особой может любой желающий, правда, это обойдётся в $1 млн. Всего за столиком с герцогом и герцогиней Сассекскими доступно четыре свободных места.

Светский трёп за $1 млн. Билеты на ужин с британским принцем появились в продаже

Награждение благотворителей-миллионеров состоится в Нью-Йорке 6 декабря, ведущей станет Керри Кеннеди, племянница Джона Кеннеди, а куратором мероприятия — голливудский актёр и продюсер Алек Болдуин. Кроме Гарри и Меган, чествовать будут украинского лидера Владимира Зеленского и баскетболиста, борца за гражданские права Билла Рассела.

Сколько стоит место рядом с украинским президентом — не сообщается, а вот за столик к внуку Елизаветы II, как уже говорилось, можно подсесть за $1 млн. Правда, есть лоты и подешевле: например, за $500 000 можно приобрести билет, дающий право пообщаться и сфотографироваться с королевской четой.

Богатеи, впрочем, готовы отвалить такие суммы за знакомство с Меган и Гарри. «Мы любим членов королевской семьи. И я попытаюсь купить эти билеты», — поделилась с журналистами жительница Лос-Анджелеса.

За несколько дней до церемонии брат Гарри принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон примут участие во вручении экологической премии Earthshot в Бостоне. Правда, туда простому люду не попасть даже за деньги.