secretmag.ru
Опубликовано 17 ноября 2016, 16:00

Стартап разработал приложение Illusio для виртуального увеличения груди

Стартап разработал приложение Illusio, которое с помощью технологий дополненной реальности (AR) показывает пациенткам их внешний вид после пластической операции. Сейчас компания собирает $50 000 для запуска на краудфандинговой платформе Kickstarter, но по словам авторов, технология была уже использована в 300 операциях

Стартап разработал приложение Illusio для виртуального увеличения груди

Стартап разработал приложение Illusio, которое с помощью технологий дополненной реальности (AR) показывает пациенткам их внешний вид после пластической операции. Сейчас компания собирает $50 000 для запуска на краудфандинговой платформе Kickstarter, но, по словам авторов, технология была уже использована в 300 операциях. На это обратило внимание издание TJ.

Для начала работы клиенту нужно пристегнуть к груди специальную картонку, которая поможет приложению определить положение объекта. После этого врач увидит, как пациентка будет выглядеть с различными формами груди. В итоге, когда клиенту понравится определённая форма, данные будут отправлены хирургу, который уже начнёт делать операцию.

Если проект окажется успешным, разработчики добавят в Illusio возможность менять форму носа, живота и других частей тела.