secretmag.ru
Опубликовано 10 января 2022, 15:36
1 мин.

Стало известно, почему Даню Милохина не пустили на Украину

Пограничники не пустили на Украину российского блогера Даню Милохина, потому что тот не смог подтвердить цель поездки в страну. Об этом сообщило издание «Украинская правда» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Ранее тиктокер рассказал у себя в инстаграме, что его несколько часов продержали в аэропорту Киева, а затем попросили покинуть Украину.

Стало известно, почему Даню Милохина не пустили на Украину

«Тиктокера развернули на границе, поскольку тот не смог убедить пограничников в цели своей поездки на Украину. Он прилетел рейсом из Стамбула и отмечал, что едет с частным визитом, чтобы отдохнуть. После отказа во въезде его вернули в обратном направлении», — сказал изданию источник.

9 января Милохин записал видео, в котором сообщил, что прилетел в Киев и его «держат в плену» в аэропорту. В следующем ролике блогер сообщил, что ему запретили посещать Украину. «Чуваки, меня не впустили. Я враг. Нас обратно развернули», — рассказал он в соцсетях.

Ранее украинские пограничники не пустили в страну актёра Вячеслава Чепурченко. За посещение Крыма ему закрыли въезд на Украину на 3 года.

С начала года на Украину не пустили 25 россиян, сообщила «Украинская правда» со ссылкой на Госпогранслужбу страны.

Фото: vk.com