secretmag.ru
Опубликовано 02 сентября 2021, 17:01
1 мин.

Стало известно об обыске в номере мужа Валерии Гай Германики

В номере гостиницы в центре Москвы, где, предположительно, остановился бизнесмен Денис Молчанов, муж режиссёра Валерии Гай Германики, прошёл обыск. По данным Telegram-канала «112», инцидент случился в отеле Ritz-Carlton. В столичном главке МВД «Секрету» эту информацию не подтвердили.

Стало известно об обыске в номере мужа Валерии Гай Германики

Неизвестный сообщил полиции, что в номере Молчанова находятся наркотики и оружие, говорится в публикации. «Полицейские обнаружили в комнате ружьё, на которое у Молчанова есть разрешение, а также таблетки, медикаменты отправлены на экспертизу», — передал Telegram-канал.

В отеле Ritz-Carlton «Секрету фирмы» факт обыска в номере не подтвердили, но и не опровергли.

По данным из открытых источников, супруг Валерии Гай Германики Денис Молчанов родом из Сибири. Он числится директором нескольких крупных компаний, вёл дела в крупном металлургическом и угледобывающем центре. Супруги состоят в браке с 2019 года, воспитывают совместных детей.

Сама Гай Германика сказала, что у её мужа не могло быть наркотиков. По словам режиссёра, накануне она поссорилась с супругом, и он взял ружьё и уехал ночевать в отель. Гай Германика считает, что найденные в номере таблетки — это добавки, которые Молчанов пьёт по рекомендации врачей.

Фото: facebook.com