secretmag.ru
Опубликовано 21 мая 2023, 17:00
1 мин.

Стало известно, как проходят секс-вечеринки айтишников из Кремниевой долины

NYP рассказала о секс-вечеринках программистов из Кремниевой долины. В свободное от работы время американская IT-элита развлекается на тусовках, где собираются любители поэкспериментировать с наркотиками и случайными связями. Некоторые богатые айтишники уже стали почти завсегдатаями таких мероприятий, сообщило издание New York Post со ссылкой на участников вечеринок.

По словам источников NYP, для некоторых технических руководителей подобные мероприятия уже перестали быть чем-то странным. Например, голые гости вечеринки могут встретиться со своими обнажёнными коллегами, и для них это будет обычным делом.

Проходят такие вечеринки в здании, похожем на склад. На верхнем уровне оборудована площадка для «игр» — с матрасами и полотенцами, а вот внизу это похоже на самый обычный праздник.

По словам одного из участников мероприятия, многие айтишники — ботаники, но там, на секс-вечеринках, они получают «то, чего им не хватало раньше». Некоторые тусовки организуются в роскошных особняках и замках, вход на них только по приглашению.

Одна из подобных вечеринок закончилась смертью создателя Cash App Боба Ли. Его убили 4 апреля. У него был роман с сестрой своего убийцы. Они тайно встречались как раз на таких тусовках.