secretmag.ru
Опубликовано 12 ноября 2022, 13:30
1 мин.

Стало известно, чем пахнет в автомобилях россиян

Наконец-то мы узнаем правду — чем пахнет в автомобилях россиян. Но бояться не нужно: самыми популярными для салона автомобиля у россиян в октябре 2022 года стали ароматы ванили, жвачки и кофе, выяснил онлайн-гипермаркет «Всеинструменты.ру». Больше всего ароматизаторов накупили в Казани, причём в топе там — «вонючки» с запахом пина-колады. В Новосибирске любимый аромат водителей — ванильный.

Стало известно, чем пахнет в автомобилях россиян

Такой же запах предпочитают жители Санкт-Петербурга. А в Нижнем Новгороде, Москве и Волгограде чаще всего выбирают бабл-гам. В Перми и Краснодаре водители отдают предпочтение ароматам кофе и ванили. В Омске любят «океан» и «арбуз».

В Воронеже живут любители запахов ванили, хвои и дыни. А вот в Екатеринбурге предпочитают кокос. Жителям Самары нравятся ароматы ванили и вишни, а Ростова-на-Дону — жасмина и клубники.

Ранее россиянам рассказали, к чему может привести любовь громко слушать музыку в машине. В пример привели мужчину, который просто хотел покайфовать на парковке торгового центра в Липецке в своей машине, которую оборудовал мощными колонками. Ведь не зря же он поставил такое оборудование... Россиянин включил музыку, которая испугала проходящих мимо детей. В итоге их мать вызвала полицию и скорую, а после вообще подала в суд на водителя и ждёт от него крупную компенсацию морального вреда.