secretmag.ru
Опубликовано 06 июня 2017, 13:43
1 мин.

Сотрудники Badoo пожаловались на алковечеринки со стриптизёршами

Сотрудники дейтингового сервиса, основанного россиянином Андреем Андреевым, рассказали Bloomberg об усталости от слишком частых вечеринок с обнажёнными моделями, суши и шампанским

Сотрудники Badoo пожаловались на алковечеринки со стриптизёршами

Сотрудники дейтингового сервиса Badoo, основанного россиянином Андреем Андреевым, рассказали Bloomberg об усталости от слишком частых корпоративов с обнажёнными моделями, суши и шампанским. Главный офис компании находится в Лондоне.

Как рассказали агентству анонимные сотрудники компании, они подали в отдел кадров несколько жалоб на корпоративную политику Badoo. Некоторые из них решили уволиться, заявив, что слишком многое вокруг завязано на теме секса и «на такое они не подписывались».

«Полуобнажённые танцовщицы, голые модели, с тел которых можно поесть суши, и море шампанского — обычный и далеко не полный набор развлечений на вечеринке Badoo», — пишет Bloomberg.

Представитель сервиса в разговоре с Bloomberg опроверг получение жалоб от сотрудников. Основатель компании Андрей Андреев заявил, что вечеринки — способ вознаградить сотрудников, многие из которых молодые выходцы из России, впервые уехавшие далеко от дома.