secretmag.ru
Опубликовано 17 октября 2023, 17:40
1 мин.

Сотрудница управляющей компании дважды переехала россиянку. Всё из-за ледяных батарей

В подмосковном Щёлкове сотрудница УК сбила и переехала женщину. Всё началось с того, что перед зданием управляющей компании «Паритет» собрались недовольные жители. Они жаловались на отсутствие отопления и ужасное состояние подвалов в домах, которые обслуживает УК. Сотрудница коммунальной организации не захотела общаться с народом, села в свою Audi A3 и дважды переехала одну из жительниц.

Наезд попал на видео, которое опубликовал Mash. Судя по всему, снимала одна из недовольных управляющей компанией. На кадрах видно, как молодая сотрудница УК, не желая отвечать на жалобы жителей, садится в свою элитную «бричку». Никакого паритета, в общем.

«Убегают с "Паритета", ничего делать не хотят», — комментирует оператор.

Сначала машина недолго стоит, потом начинает сдавать назад, хотя там стоят люди. Одна девушка не успевает отойти и попадает прямо под колёса авто. Машина проехала по ногам девушки, и та упала. Но сотрудница УК не остановилась и второй раз проехалась по ногам несчастной.

По данным Shot, пострадавшую зовут Наталья, ей 39 лет. После наезда у неё зафиксировали переломы голени и стопы. Девушку положили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Сотрудницу управляющей уже нашли, с ней работает полиция. Audi, на которой она ломала ноги недовольной жительнице, оказалась не её — машина принадлежит прокатной фирме.

Некоторые УК борзеют и не хотят ничего делать, а ведь приближаются заморозки и проблемы с отоплением надо решать срочно. Как без нарушения закона и поломанных ног заставить коммунальщиков нормально работать — мы объясняли здесь.