secretmag.ru
Опубликовано 16 мая 2017, 15:04

Сотрудник United Airlines выложил в интернет коды доступа в кабины пилотов

Бортпроводник компании United Airlines по ошибке опубликовал на одном из сайтов коды доступа в кабины пилотов, которые действуют на всех бортах авиакомпании

Сотрудник United Airlines выложил в интернет коды доступа в кабины пилотов

Бортпроводник компании United Airlines по ошибке опубликовал на одном из сайтов коды доступа в кабины пилотов, которые действуют на всех бортах авиакомпании. 15 мая коды были заменены, пишет Associated Press со ссылкой на представителя United Airlines.

По данным The Wall Street Journal, после утечки кодов авиакомпания обязала персонал и пилотов «визуально идентифицировать» пытающихся получить доступ в кабину.

В авиакомпании отметили, что инцидент не привёл к задержке или отмене рейсов.

Ранее сотрудники United Airlines силой вывели из самолёта пассажира, который отказался уступить место сотруднику авиакомпании. После этого акции авиаперевозчика упали на миллиард долларов.

В конце марта на рейс этой авиакомпании не пустили двух пассажирок из-за того, что на них были надеты легинсы. После этого одного из пассажиров United Airlines ужалил скорпион, упавший с потолка, а в багажном отделении одного из самолётов скончался самый большой в мире кролик.