secretmag.ru
Опубликовано 15 февраля 2016, 21:10

Крупнейший интернет-магазин Индии Snapdeal привлёк $200 млн инвестиций

Одна из крупнейших в Индии торговых онлайн-площадок Snapdeal привлекла $200 млн в рамках нового раунда финансирования.

Крупнейший интернет-магазин Индии Snapdeal привлёк $200 млн инвестиций

Одна из крупнейших в Индии торговых онлайн-площадок Snapdeal привлекла $200 млн в рамках нового раунда финансирования. Об этом сообщает TechCrunch.

Инвестиционный раунд возглавил Ontario Teachers’ Pension Plan. «Мы принимаем эти инвестиции за знак одобрения стратегии развития нашей компании. При этом мы продолжаем тратить привлечённое финансирование на оптимизацию внутренней работы компании», — прокомментировал глава Snapdeal Анур Викал.

На сегодняшний день на сайте представлены 30 млн товаров от 275 000 продавцов. Snapdeal уже несколько лет планирует выход на биржу, по некоторым оценкам, её стоимость превышает $1 млрд.

Материал не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Упомянутые финансовые инструменты или операции могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям/ожиданиям. Определение соответствия финансового инструмента/операции/продукта вашим интересам, целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска — исключительно ваша задача.

Редакция «Секрета фирмы» не несёт ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном материале. И не рекомендует использовать эту информацию в качестве единственного источника при принятии инвестиционного решения.