secretmag.ru
Опубликовано 02 марта 2024, 19:40
1 мин.

СМИ сообщили об отмене концерта Валерия Леонтьева в Дубае. А он вообще выступает?

Менеджер Валерия Леонтьева прокомментировал отмену концерта в Дубае. До этого СМИ написали, что 74-летний певец отказался выступить в столице Эмиратов в мае. При этом сообщалось, что артист готов вернуться на большую сцену, но есть несколько условий. Так якобы Леонтьев готов давать концерты только в России, причём после окончания спецоперации. Все заявления разъяснил менеджер Леонтьева Борис Чигирев.

Концерт Леонтьева в Дубае не мог сорваться, так как и не был запланирован, рассказал Чигирев в беседе с Shot. По его словам, артист уже отказывается от крупных сольных выступлений. Всё дело в возрасте — 19 марта Леонтьеву исполнится 75 лет. Он считает, что уже не выдержит концертов на большую публику. Юбилейного шоу тоже не будет.

Но увидеть поющего Леонтьева всё же реально — он готов выступить на частных вечеринках. Кстати, в январе он пел на такой — и как раз в Дубае.

Певец сейчас живёт в Америке, в Майами. Но готов прилететь хоть куда, а если нужно — ещё и с артистами его балета. Цена удовольствия — 12 млн рублей. Зато райдер вполне скромный — в нём, по информации Shot, уютные комфортные гримёрки, вода и бутерброды с кофе.

Требования нового поколения российских звёзд кардинально другие. Например, недавно стали известны предконцертные ожидания певицы Анны Асти. В её райдере VIP-условия для перелёта, поездок по городу и проживания. Гримёрка не просто уютная, а оформленная с кучей правил. Что ещё нужно артистке перед выступлениями, можно прочитать здесь.