secretmag.ru
Опубликовано 25 июля 2017, 10:30

«Смартфин» привлёк $3 млн от фондов Da Vinci и Inventure Partners

Разработчик сервисов мобильного эквайринга 2can и ibox «Смартфин» закрыл инвестиционный раунд на $3 млн

«Смартфин» привлёк $3 млн от фондов Da Vinci и Inventure Partners

Разработчик сервисов мобильного эквайринга 2can и ibox «Смартфин» закрыл инвестиционный раунд на $3 млн. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на участников сделки.

В инвестиционном раунде приняли участие фонды Da Vinci и Inventure Partners, сумма инвестиций разделилась «примерно поровну», отметил управляющий партнёр Da Vinci Олег Железко. Привлечённое финансирование «Смартфин» потратит на развитие платформы, которая поможет малому бизнесу работать в рамках закона об онлайн-кассах.

С помощью платформы от «Смартфина» пользователи могут оптимизировать товароведческую и логистическую систему своего бизнеса при помощи облачных технологий.

Материал не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Упомянутые финансовые инструменты или операции могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям/ожиданиям. Определение соответствия финансового инструмента/операции/продукта вашим интересам, целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска — исключительно ваша задача.

Редакция «Секрета фирмы» не несёт ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном материале. И не рекомендует использовать эту информацию в качестве единственного источника при принятии инвестиционного решения.