secretmag.ru
Опубликовано 15 января 2021, 15:56

«Ситимобил» заблокировал таксиста, устроившего пассажирке проповедь

Агрегатор такси «Ситимобил» заблокировал агрессивного водителя после жалобы пассажирки. Мужчина устроил девушке подобие религиозной проповеди, которая началась с вопроса «Ты верующая?».

«Ситимобил» заблокировал таксиста, устроившего пассажирке проповедь

Об инциденте, который произошёл в Москве, рассказал телеканал «360». Пассажирка записала часть монолога водителя. С ярко выраженным акцентом мужчина произнёс: «Господь хочет, чтобы человек очистился, а не грехами наполнился. Говори: "Я отрекаюсь от всех дурных мыслей, господь Иисус Христос". Вот это все должны повторять!»

В ходе разговора водитель признался, что раньше был наркоманом, но не употребляет последние полгода — за это мужчина также поблагодарил бога. Девушка призналась, что испугалась за свою жизнь.

После поездки москвичка рассказала об инциденте службе поддержки. Позже оттуда перезвонили и извинились. Вскоре агрегатор заявил, что навсегда заблокировал агрессивного водителя. «Согласно правилам "Ситимобил", религия — не тема обсуждений с пассажирами», — сказали в компании.

«Ситимобил» посоветовал пассажирам при возникновении конфликта с водителем сразу выходить из машины и звонить в службу поддержки. Компания вернёт деньги за неудачную поездку, отметила её пресс-служба. Если же выйти из машины не удаётся, то нужно обратиться в полицию.

Ранее «Ситимобил» заблокировал таксиста, который занялся мастурбацией при пассажирке. Когда девушка ехала в Пулково, шофёр начал задавать ей интимные вопросы, а затем включил порно.

Фото: www.mskagency.ru/Сергей Ведяшкин

Ещё ближе к делу — главные новости и самые интересные истории в нашем Telegram-канале.