secretmag.ru
Опубликовано 07 ноября 2016, 16:30

Сингапурская сеть гостиниц Citadines выходит на рынок России

Международная сеть апарт-отелей Citadines, входящая в группу Ascott, выйдет на российский рынок при партнёрстве с местной девелоперской компанией «Эталон»

Сингапурская сеть гостиниц Citadines выходит на рынок России

Международная сеть апарт-отелей Citadines, входящая в группу Ascott, выйдет на российский рынок при партнёрстве с местной девелоперской компанией «Эталон». Об этом пишет RNS.

«Изначально сеть вкладывалась в апарт-отели в европейских странах — в Великобритании, Франции, Италии. Они рассматривают выход на московский рынок. В первую очередь это будет предложение для деловых туристов, которые приезжают не на один-два дня, а на две-три недели. Они попросили предложить им площадку и выступить в качестве генерального подрядчика, мы сейчас подбираем участки», — сказал вице-президент «Эталона» Кирилл Багаченко. Кроме того, «Эталон» предоставляет сингапурской компании площадку в Санкт-Петербурге на территории жилого комплекса «Галактика» — проекта реновации Императорского вокзала.

На сегодняшний день Ascott управляет более 30 000 апартаментами в 290 объектах в десяти странах. В общем оператор управляет тремя гостиничными сетями — Ascott, Citadines и Somerset.