secretmag.ru
Опубликовано 14 августа 2017, 22:12

«Севергрупп» Мордашова инвестировала в образовательный сервис «Нетология»

«Севергрупп» Алексея Мордашова инвестировала в компанию «Нетология-групп», которая владеет одноимённым образовательным сервисом

«Севергрупп» Мордашова инвестировала в образовательный сервис «Нетология»

«Севергрупп» Алексея Мордашова инвестировала в компанию «Нетология-групп», которая владеет одноимённым образовательным сервисом. Об этом пишет Forbes со ссылкой на источники.

Сумма сделки не раскрывается, однако источники издания уточняют, что в результате инвестиций оценка компании выросла до $50–60 млн.

Представители «Нетологии» и «Севергрупп» оказались недоступны для комментариев.

«Нетология» основана в 2009 году и предоставляет 187 программ обучения, которые прошли более 970 000 школьников и 251 000 студентов в 47 странах мира.

Материал не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Упомянутые финансовые инструменты или операции могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям/ожиданиям. Определение соответствия финансового инструмента/операции/продукта вашим интересам, целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска — исключительно ваша задача.

Редакция «Секрета фирмы» не несёт ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном материале. И не рекомендует использовать эту информацию в качестве единственного источника при принятии инвестиционного решения.