secretmag.ru
Опубликовано 16 января 2016, 11:43

Пиццерии «Папа Джонс» заманивают клиентов промокодом «Иосиф Сталин»

Сеть пиццерий Papa Johns предлагает своим клиентам воспользоваться промокодом «ИОСИФСТАЛИН». Об этом на своей странице в Facebook написал главный редактор сайтаTVRain.ru Илья Клишин и приложил скриншоты.

Пиццерии «Папа Джонс» заманивают клиентов промокодом «Иосиф Сталин»

Сеть пиццерий «Папа Джонс» предлагает своим клиентам воспользоваться промокодом «ИОСИФСТАЛИН». Об этом на своей странице в Facebook написал главный редактор сайта TVRain.ru Илья Клишин и приложил скриншоты. «Серьёзно. Я не шучу», — уточнил он.

При введении промокода клиент «Папа Джонс» может выбрать в подарок дополнительную пиццу при условии, что его заказ составит не менее 599 рублей.

Обновлено. Сеть пиццерий «Папа Джонс» принесла свои извинения тем, кого оскорбил промокод «ИОСИФСТАЛИН». Он был использован в рамках маркетинговой акции, которая проводилась совместно с онлайн-игрой World of Tanks, поясняется в сообщении компании, размещённом на её официальной странице в Facebook. По условиям задания, желающие получить промокод должны были угадать имя и фамилию человека, в честь которого был назван советский танк периода Великой Отечественной войны.