secretmag.ru
Опубликовано 24 октября 2021, 14:00
1 мин.

«Серьёзные деньги». Звёзды рассказали, сколько платят телохранителям

Звезды российского шоу-бизнеса и глава охранного агентства рассказали в эфире НТВ о работе телохранителей. Певец Филипп Киркоров раскрыл, что телохранители — Сергей Баранов и Владимир Пономарёв — периодически сопровождают его детей. Сергея уже можно назвать членом семьи — он работает у Киркорова 25 лет и может не только обеспечивать безопасность, но и убираться в доме. По словам Киркорова, охранники зарабатывают «серьёзные деньги», чтобы певец мог спокойно гастролировать.

Киркоров.

Отмечается, что дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина — Лиза и Гарри — выходят в свет в сопровождении няни и водителя Игоря Польшикова, который отвечает за их безопасность. В качестве телохранителя заслуженной артистки чаще всего выступает её муж.

Певец Николай Басков рассказал, что у него тоже есть охрана на случай нападения фанатов. «Или бывает, когда действительно у людей очень зашкаливают эмоции, и были случаи, когда реально бросались, хватались за одежду, пытались поцеловать. Иногда это было очень, так скажем, с истерикой какой-то», — отметил Басков. Вся его охрана подписывает контракт о неразглашении информации.

По словам руководителя одного из агентств по подбору телохранителей Александра Алиева, его работники получают от 120 000 рублей и выше, иногда зарплаты доходят до 200 000 — 220 000 рублей. Он добавил, что периодически сотрудники получают иные бонусы или подарки на день рождения.

Ранее «Секрет» писал, что российский исполнитель Егор Крид (Егор Булаткин) порадовал себя новым дорогим автомобилем. Певец купил Lamborghini Urus, который обошёлся ему в 30 млн рублей.

Фото: Ведяшкин Сергей/Агентство «Москва»