secretmag.ru
Опубликовано 12 мая 2015, 16:04

Сервис по продаже туров через интернет Level.Travel привлёк 30 млн рублей

Российский сервис по продаже туристических путевок через интернет Level.Travel привлек 30 млн рублей от основателя Turizm.ru Сергея Ватурина. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя компании.

Сервис по продаже туров через интернет Level.Travel привлёк 30 млн рублей

Российский сервис по продаже туристических путёвок через интернет Level.Travel привлёк 30 млн рублей от основателя Turizm.ru Сергея Ватурина. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя компании.

Привлечённые инвестиции сервис потратит на расширение представленных на сайте туристических направлений, увеличение дополнительных возможностей для бронирования и оптимизацию поисковой системы. В июне 2015 года компания запустит мобильную версию сайта, а осенью — мобильное приложение.

В апреле 2015 года, по информации издания, через Level.Travel забронировали отпуск около 1500 человек, из которых 16% покупали туры в Россию, а 84% — в другие страны. Средняя стоимость тура в Россию составила 28 000 рублей, а по другим направлениям — 51 000 рублей. В месяц выручка компании составляет более 70 млн рублей.