secretmag.ru
Опубликовано 07 мая 2023, 22:30
1 мин.

Сексолог рассказала, как вычислить извращенца в Сети

Сексолог Миллер: извращенцы обычно слишком быстро переходят на откровенные темы. Знакомства в социальных сетях — отличная возможность найти себе друзей или пару для тех, кому бывает сложно сделать это лично. Правда, всегда есть риск нарваться на мошенников или вообще извращенцев. Как вычислить последних, News.ru рассказала сексолог Александра Миллер.

По словам специалиста, извращенца легко вычислить по манере общения. Обычно такие товарищи быстро переходят к слишком личным и интимным темам или часто шлют откровенные фото. Ещё подозрения должны вызвать люди, которые сыплют шутками на откровенные темы уже в начале знакомства.

Сексолог напомнила, что поначалу общение между людьми всё-таки больше поверхностное. Впрочем, насторожить могут и слишком скрытные люди, у которых в профиле нет даже минимальной информации о себе и фотографий.

Также, по мнению сексолога, извращенца могут выдать снимки с дорогими вещами и предметами роскоши, а ещё демонстрация обнажённого тела. Часто это выглядит фальшиво и ненатурально.

Ранее «Секрет» назвал топ приложений для знакомств. Tinder ведь вот-вот уйдёт из России.