secretmag.ru
Опубликовано 18 декабря 2020, 19:28

Сбербанк получил семь наград за развитие финансового ретейла

Сбербанк получил семь наград премии Retail Finance Awards 2020 по версии журнала The Retail Finance. Награды присуждают за достижения в развитии финансового ретейла.

Сбербанк получил семь наград за развитие финансового ретейла

В номинации «Лучший розничный банк» Сбербанк отметили за проекты «Финансы просто», SberPay, «Образовательный кредит», «Плати QR», Social ID, «Сбер ID», «Цифровой сад», «Робот телемаркетинга», Take & Go, «Художники в Сбербанк онлайн», «Персонализированный интерфейс банкоматов», сообщается на сайте организации.

Также Сбербанк забрал награды в категориях «Лучшее ИТ-решение для розничного банка», «Лучший социальный проект», «Лучшее ИТ-решение», «Лучший розничный финансовый продукт», а также в двух номинациях «Креатив года» — среди экспертов и читателей.

«Пять лет подряд Сбербанк признавался лучшим розничным банком страны по версии The Retail Finance. Мы рады, что и в этом году мы снова лидеры по совокупности инновационных проектов, которые нам удалось реализовать в сложнейший для всего мира пандемийный год. Все наши проекты-победители — это решения уровня самых лучших и передовых мировых практик, которые ежедневно востребованы нашими клиентами и направлены на то, чтобы взаимодействие с банком было простым и удобным», — прокомментировал итоги конкурса зампред правления Сбербанка Кирилл Царёв.

Премия Retail Finance Awards считается одной из самых авторитетных российских наград в области розничных финансов.

Фото: Сергей Киселёв / Агентство «Москва»

Главные новости бизнеса, экономики и финансов — у нас в фейсбуке.