secretmag.ru
Опубликовано 15 апреля 2023, 20:28
1 мин.

Россиянка устроила помывку в турецком хаммаме и получила от немца по голове

Mash: туристку из Москвы избили в турецком отеле за водные процедуры в хаммаме. Дело в том, что отдыхающему немцу пришлось не по душе, как россиянка вела себя в пятизвёздочном отеле. Женщина пришла в турецкую парную и начала там мыться. На замечание она пояснила, что «турки моются в хаммаме». А на возражение, что она не турчанка, москвичка подтвердила, что русская. После перебранки немец ударил её металлической тарелкой и облил горячей водой.

По данным телеграм-канала, россиянка Анна отдыхала в отеле Gloria Serinity в Белеке. В Чистый четверг, 13 апреля, женщина пошла отдохнуть в хаммаме. Там к ней подошёл немец и с криками начал её оттуда выгонять — из-за того, что туристка, с её слов, «гремела тарелкой, когда мылась». «И потому, что я русская», — добавила она в переписке с менеджером турфирмы.

Россиянке принесли свои извинения и подарили бесплатный массаж, но помочь больше ничем не смогли. Доказательств у Анны не было ни каких — камер в хаммаме не висело, а синяки с ушибами руководство заведения не впечатлили. Они попросили женщину потерпеть, мол, немец скоро уже съезжает. Вот такой вот сервис.

Также в переписке россиянка говорит, что её сын хотел убить того немца. Москвичка удерживала молодого человека вместе с сотрудниками спа.

Ранее «Секрет» рассказывал о другом вопиющем случае на отдыхе у российских туристов. Он произошёл на Гоа. К женщине в номер прямо ночью ворвались грабители. Всё обошлось, но россиянке выбили зуб.