secretmag.ru
Опубликовано 28 февраля 2023, 15:43
1 мин.

Россиянка умерла после аварии, но потом воскресла и потребовала компенсацию

Оперуполномоченная угрозыска по Ростовской области загадочным образом скончалась после аварии, но мёртвой пробыла совсем недолго. История начала разворачиваться ещё в декабре 2022 года, когда простой житель Сальска Анатолий Жаботинский приехал в Ростов, рассказал Don Mash. Мужчина катался по своим делам и ударил машину сотрудницы МВД Елены Полянской. Вроде бы ничего серьёзного, но через пару часов её увезли на скорой.

Через 2 дня пришло постановление об отмене административного наказания для водителя из-за смерти Полянской. В том же документе говорилось, что теперь уже будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Анатолий, как законопослушный человек, вину свою признал и отправился к полицейским.

Какое же удивление ждало водителя, когда в органах ему сообщили, что Елена живее всех живых. Вместе с адвокатами она не только успела воскреснуть, но провести экспертизу повреждений своего «Рено». Ей насчитали ущерб чуть больше, чем положено по страховке, и она решила стребовать остальное с обалдевшего сальчанина. Теперь женщина предлагает не доводить до суда и помириться всего за 180 тысяч.

Не так давно мы рассказывали о менее сознательном россиянине, который сначала сбежал с места двойного убийства, а по дороге ещё и устроил смертельное ДТП. Причиной всему стала любовная драма.