secretmag.ru
Опубликовано 19 ноября 2022, 09:57
1 мин.

Россиянка примерила новенькие ботинки и угодила в больницу. Её ногу проткнули гвозди

Красота — страшная сила. Особенно если приправлена острыми предметами. В этом убедилась жительница Санкт-Петербурга, которая пошла за новенькими сапожками в магазин во Фрунзенском районе. В одном из обувных в торговом центре «Международный» она примерила ботинки и почувствовала, как её пятку пронзил гвоздь. По словам пострадавшей, настроение ей испортила не только травма, но и потеря возможности купить приглянувшуюся обувь.

Россиянка примерила новенькие ботинки и угодила в больницу. Её ногу проткнули гвозди

«Взяла закрытую коробку, надела один — и мне в пятку вошёл гвоздь. Он торчал внутри со стороны каблука. Турецкие, натуральная кожа, [цена] 6000 [рублей], мой размер — купила бы, если бы не этот косяк», — посетовала жительница культурной столицы.

Пострадавшую увезли из магазина на скорой. Там ей обработали рану и сделали перевязку. Сейчас она сидит на больничном и жалуется, что прокол воспалился, а нога продолжает болеть. Поэтому она настроена писать заявление и идти в суд.

Ранее «Секрет» писал, что трое подвыпивших мужчин из Краснодара рухнули вместе с балконом прямо на припаркованный автомобиль. А всё потому, что они вышли покурить, а потом устроили драку, которую балкон не выдержал. Все остались живы и более-менее целы, кроме балкона и принявшего нагрузку Kia.

В ноябре ученики одной из школ Кемеровской области загремели в больницу вместе с преподавателем. Они приехали в областной центр на профориентационную экскурсию. Для них организовали горячее питание в столовой Кемеровского профессионально-технического техникума. Учиться там они, может, и захотят, а питаться — вряд ли.