secretmag.ru
Опубликовано 07 апреля 2023, 16:02
1 мин.

Россиянин усадил подругу на раскалённую плиту и остался после этого на свободе

Житель Курганской области получил условный срок, посадив сожительницу на горячую плиту. История произошла ещё в ноябре 2022 года в селе Ялым Притобольного района. Там парочка, видимо, что-то не поделила, и словесная перепалка переросла в серьёзный конфликт с травмами. В результате женщина получила ожоги второй и третьей степени. В этом случае на коже образуются пузыри, а впоследствии — рубцы.

В прокуратуре рассказали подробности жестокого выяснения отношений. Оказалось, что мужчина намеренно причинил боль своей возлюбленной. Он схватил её и усадил на горячую плиту печи. Помимо жуткой боли, у женщины остались ещё и сильные ожоги.

В результате мужчина отделался 2 годами лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год. Приговор уже вступил в силу.

Хорошо, что хотя бы обошлось без жертв. Ранее «Секрет» рассказывал, что в Краснодарском крае мужчина топором убил свою мать. Полиция отправилась на задержание, но россиянин вёл себя неадекватно и бегал по деревне с холодным оружием. Его застрелили.