secretmag.ru
Опубликовано 12 мая 2023, 10:31
1 мин.

Россиянин специально сбил школьницу с самоката. Она упала и сломала позвоночник

Житель Кургана сбил школьницу с самоката, и она сломала позвоночник. По данным Ural Mash, 12-летняя девочка ехала домой мимо школы № 63. Навстречу шли два мужика. Один из них специально вытянул руку, о которую она ударилась шеей. Школьница отлетела на асфальт и сильно ударилась. Но мужчинам на это было как-то пофиг: они даже не остановились.

Первую помощь ребёнку оказали прохожие. В больницу девочка попала с переломом 5–7-го позвонков и подозрением на перелом 12-го.

Вообще у неё с детства деформирована грудная клетка, а после удара появился постоянный кашель. Теперь она всё время ходит по врачам. Виноватого во всём этом до сих пор ищут.

Ранее в Нижнем Новгороде мужчина упал с электросамоката. Его это так расстроило, что он выкинул средство передвижения в реку. Мужчина не пострадал. Ну, разве что его психика.

А до этого подросток из Казани выполнил неудачный трюк на самокате и сломал шею. Инцидент произошёл во время открытия сезона в экстрим-парке «Урам», где проходили соревнования по различным видам экстремального спорта. Ребёнка с места происшествия забрали врачи скорой.