secretmag.ru
Опубликовано 14 января 2020, 17:44

Россиянин попросил пользователей Сети скинуться ему на переезд из Челябинска в Сочи

Россиянин попросил пользователей Сети скинуться ему на переезд из Челябинска в Сочи

Житель Челябинска предложил пользователям соцсети «ВКонтакте» скинуться ему на новое жильё. 28-летний Валерий Полунин решил сменить уральский климат на тёплый Сочи и открыл сбор средств, которые должны пойти на его первый взнос по ипотеке.

Молодой россиянин рассудил, что лучше «жить в Сочи, растить здоровое поколение и не брать на это кредит в банке». До конца 2020 года он планирует с помощью неравнодушных спонсоров собрать на переезд 1 млн рублей.

«В Сочи хочу переехать, потому что там климат хороший, воздух горный. Недвижимость неподъёмная только, увы...» — пояснил он. По уверениям Полунина, он не преследует корыстные цели, а скорее проводит своеобразный эксперимент. Если он удастся, то переезду — быть.

«В глубине души мне бы хотелось, чтобы он удался, но я понимаю, что больше прочитаю "лестных слов" в комментариях, чем соберу денег», — рассказал изданию Валерий.

К моменту написания новости планы челябинца по переезду в Сочи поддержал только один человек, переведя 100 рублей. Впрочем, у экспериментатора есть ещё около 350 дней на исполнение своей мечты.

Фото: Pixabay, Pixabay License

У «Секрета фирмы» есть канал в Telegram. Подписывайтесь!