secretmag.ru
Опубликовано 19 февраля 2024, 12:40
1 мин.

Россиянин поджёг автобус на заправке из-за ссоры с женой. Накалила

Водитель в Красноярском крае сжёг автобус после ссоры с женщиной на АЗС. Инцидент произошёл в Назарово. Глубокой ночью водитель заправил автобус Hyundai, уехал с заправки, а потом снова зачем-то вернулся туда. Там к его автомобилю подъехала дама на легковушке — это была его супруга. Они начали ругаться, после чего мужчина в ярости поджёг кабину автобуса. Пожар удалось быстро потушить.

По сведениям Kras Mash, во время ссоры приехавшая женщина отобрала у мужа ключи от автобуса, а потом уехала. Видимо, с телефоном у мужчины тоже были проблемы, потому что он начал требовать вызвать ему такси у сотрудника заправки.

Пока оператор пытался вызвать такси, водитель принялся кричать, что подожжёт автобус. А потом перешёл от слов к действиям, рассказало издание «Назарово Онлайн». Он вернулся в кабину авто, и вскоре из неё повалил дым.

За пять минут на место прибыли пожарные. Огонь потушили, взрыва удалось избежать. При этом повредился не только автобус, но и колонка. Теперь нервному водителю придётся иметь дело с полицией.

Ранее в страшном пожаре под Курганом погибла многодетная семья. Одной из погибших девочек в день трагедии должно было исполниться 15 лет.