secretmag.ru
Опубликовано 06 мая 2023, 11:20
1 мин.

Россиянин 8 лет насиловал и домогался четырёх малолетних девочек

Житель Вольска 8 лет совершал сексуальное насилие над четырьмя малолетними девочками. Жертвами мужчины, которому сейчас 27 лет, стали две двоюродные сестры и две дочери сожителя его матери. Выяснилось, что с 2014 года он совершил как минимум 11 развратных действий и два изнасилования. Всё это происходило у него дома, а также на квартире у его жертв.

Поймать педофила из Саратовской области помогло ещё одно преступление, которое он совершил в интернете. Его жертвой стала малолетняя девочка из другого региона. На мужчину пожаловался в полицию брат школьницы.

Суд уже вынес приговор педофилу, он проведёт в колонии строгого режима 18 лет, после чего его ждёт ещё 2 года ограничения свободы.

Ранее в Подмосковье поймали 57-летнего мужчину, который после смерти жены домогался своей малолетней дочери. Отец целовал, ласкал и трогал девочку за интимные места.

А в Москве объявили в розыск мужчину, который заставлял чужих детей смотреть порно. На удочку предполагаемого педофила попали как минимум четверо детей в возрасте от 8 до 14 лет.