secretmag.ru
Опубликовано 22 апреля 2023, 12:54
1 мин.

Россияне заметили странно остановившийся автомобиль. Внутри оказался труп

На Ставрополье мужчина умер прямо за рулём автомобиля и попал в ДТП. Иномарку нашли съехавшей с дороги и стоящей прямо на бордюре. Авто проверили, и внутри оказался мёртвый водитель. Позже выяснилось, что умерший — 59-летний житель Минеральных Вод. У него были какие-то проблемы со здоровьем, и смерть наступила прямо в пути. Его Toyota Yaris находилась в исправном состоянии.

Авария произошла на 365-м км автодороги «Кавказ», проходящей через посёлок Иноземцево. Госавтоинспекция Ставрополья опубликовала фотографию странно остановившейся Toyota Yaris. Машина стояла на обочине, но прямо на бордюре.

«Прибывшие медики констатировали смерть 59-летнего водителя, жителя Минеральных Вод», — сообщило ведомство.

Предположительно, мужчина умер из-за проблем со здоровьем. Сама иномарка технически была в норме на момент ДТП. Полиция проводит проверку, назначены экспертизы.

В данном случае смерть водителя за рулём не навредила пешеходам и другим автомобилистам. Но так бывает не всегда. Ранее мы рассказывали, как в подмосковном Нахабино внедорожник с умершим водителем протаранил несколько машин. По словам очевидцев, пострадали девять авто. Оказалось, у виновника аварии случился сердечный приступ.

Ещё более жуткая авария произошла в Ивановской области. Там большегруз врезался в легковушку с людьми. Полицейские попытались уговорить виновника аварии выйти из грузовика, но тут покончил с собой прямо в кабине.