secretmag.ru
Опубликовано 30 октября 2022, 15:49
1 мин.

Россияне нашли пропаганду ЛГБТ в популярной игрушке

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Так все с детства запоминали цвета радуги и рисовали её на бумаге. Но теперь в этой расцветке легко могут найти намёк на ЛГБТ-пропаганду. Даже если речь идёт об обычной детской игрушке. По крайней мере, что-то неладное заподозрил житель Кузбасса. Его возмутил цвет игрушечного монстра «Хагги Вагги». Как пить дать, вырастут геи, наверняка подумал обеспокоенный гражданин.

Россияне нашли пропаганду ЛГБТ в популярной игрушке

Игрушку, окрашенную в цвета радуги, он увидел, бродя по магазину одежды в Ленинске-Кузнецком. Разноцветный монстр, по его мнению, открыто пропагандирует нетрадиционные сексуальные ценности. Да ещё и среди несовершеннолетних — игрушка-то детская. Он назвал происходящее «тихим ужасом» и «видимой пропагандой».

Но возмущение озабоченного жителя поняли не все. Так-то цвета радуги, как и её саму, пока никто не отменял. Дети её после дождя ждут, фломастерами рисуют — ЛГБТ-то тут при чём? Мужчине предложили поискать проблему в себе, а не в игрушке, так как последняя вряд ли сможет повлиять на ориентацию детей. Как говорится, каждый думает в меру своей испорченности.

Кстати, недавно ЛГБТ-пропаганду нашли и в детском мультике «Ушастики». Актёр Дмитрий Певцов раскритиковал родственные связи героев мультфильма. Мол, у ёжика мама зайчиха, а это неправильно. Но и это ещё не всё, в мультфильме певец-депутат увидел поощрение лени и паразитизма.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал TYE Arcade