secretmag.ru
Опубликовано 17 ноября 2020, 21:30

Россиянам предложат подумать о человеке в мире будущего

Участники международной онлайн-конференции ReForum Winning The Hearts обсудят роль человека в мире будущего. Так звучит тема мероприятия 2020 года, которое состоится 19–20 ноября.

Россиянам предложат подумать о человеке в мире будущего

Организаторы ReForum планируют показать будущее глазами людей, которые исследуют ключевые изменения мира. Участники обсудят вопросы, как прогнозировать своё будущее в турбулентное время, куда вкладывать внимание и время, как развивать команду и бизнес, где замечать новые рынки.

Хедлайнеры мероприятия:

  • Стивен Пинкер, психолингвист, профессор Гарвардского университета, автор международного бестселлера «Просвещение сегодня», «Чистый лист»;
  • Сергей Гуриев, учёный-экономист, профессор экономики парижской Школы политических наук Sciences Po;
  • Николас Кристакис, социолог и врач, профессор Йельского университета;
  • Маргарет Хеффернан, предпринимательница, автор шести бестселлеров;
  • а также Илья Стребулаев, Энрика Арена, Нил Тамане, Джейми Баттерворд, Саймон Баптист, Брайн Солис и другие неординарные лидеры в своих отраслях.

В первый день форума состоятся выступления международных спикеров, во второй — мастер-классы российских спикеров и креативные сессии для участников.

Организаторы предусмотрели разные форматы коммуникации, которые могут быть не менее эффективными, чем в офлайн-среде: это видеовстречи, speed-dating-сессии, мастермайнд с экспертами, виртуальная выставка для поиска партнёров и клиентов. У каждого участника будут именные бейджи, а через личные сообщения можно будет заводить полезные знакомства.

«Мы проводим ReForum уже семь лет, шесть из которых это был форум о корпоративной культуре и управлении людьми. В 2019 году мы пересмотрели повестку ReForum и перенесли лучшие офлайн-практики в онлайн. Но миссия проекта остаётся неизменной: выигрывать сердце наших участников, объединяя вместе людей, идеи и проекты, которые повышают качество нашей жизни сегодня и закладывают фундамент здорового будущего», — рассказала Юлия Рыжова, CEO и идеолог ReForum Winning The Hearts.

Фото: depositphotos.com

Откроем важный секрет: всё самое интересное можно прочесть у нас в Telegram-канале.