secretmag.ru
Опубликовано 05 ноября 2022, 16:21
1 мин.

Россия для грустных? Мужик покалечил девочку за смех в маршрутке

Все знают, что Челябинск — суровый город. И, как оказалось, даже смех в маршрутке может закончиться плохо. Мужчина вытолкнул из транспорта 15-летнего подростка и его 13-летнюю подругу. Девочка сильно ударилась головой. По словам очевидцев, мужику не понравилось, что молодёжь разговаривала и смеялась. Теперь вспыльчивого россиянина ищет полиция.

Россия для грустных? Мужик покалечил девочку за смех в маршрутке

Полиция выяснила, что вечером в маршрутке случился конфликт между мужчиной и группой подростков 13–15 лет. На одной из остановок он выпихнул сначала парня, а потом девушку. Она получила травму головы, после чего попала в больницу.

«У неё сотрясение головного мозга и перелом основания черепа. Слава богу, что операции никакие не нужны, без смещений всё. Состояние у дочери подавленное. Она говорит: "У меня всё болит". У неё гематома на бедре, гематома в области спины, копчика. Вторую девочку он ударил по лицу», — рассказала мама девушки.

По её словам, девушка с подругой и другом ехали в торговый центр. В маршрутке мужчина начал к ним докапываться.

«Дочка мне сказала, что они старались не реагировать, но вышло всё за пределы. Дочь сказала, что её он схватил за руку», — добавила женщина.

Сейчас полиция устанавливает личность неадекватного челябинца.

Ранее в летнем пришкольном лагере избили мальчика. Причиной конфликта между школьниками стали «похороны» мухи.

Фото: Unsplash, Unsplash License