secretmag.ru
Опубликовано 18 октября 2022, 10:46
1 мин.

Россия будет защищаться огромными штрафами от «американской тьмы». Да-да, речь о гей-пропаганде

Штрафы за нарушение закона о полном запрете ЛГБТ-пропаганды, который Госдума хочет принять в ближайшее время, могут достигать нескольких миллионов рублей. И это не предположения извне — сумму назвал в своём Telegram-канале глава нижней палаты Вячеслав Володин. Политик заявил, что по итогам его опроса с участием 1,68 млн человек большинство оказалось за новый закон.

Россия будет защищаться огромными штрафами от «американской тьмы». Да-да, речь о гей-пропаганде

© Секрет фирмы

«Штрафы за нарушение закона составят до 800 000 рублей для физических лиц и до 10 млн рублей — для юридических», — заявил Володин.

Он добавил, что парламентарии хотят защитить граждан и Россию от «деградации и вымирания». В общем, от той самой «тьмы», которую распространяют США и европейские страны.

Законопроект по запрету ЛГБТ-пропаганды рассмотрят на заседании в Госдуме уже 27 октября. Предполагается, что продвижение нетрадиционных сексуальных отношений и педофилии запретят в СМИ, интернете, кино, рекламе и книгах.

Чтобы доказать коварство Запада и его желание распространять пропаганду ЛГБТ среди россиян, законодатели дошли и до популярных мультфильмов. Депутат Александр Хинштейн, например, увидел в персонаже «Южного парка» Шефе «школьного повара-педофила», а в «Свинке Пеппе» его внимание привлёк эпизод с двумя мамами-медведицами.

Законопроект о запрете любой информации, пропагандирующей нетрадиционные отношения для всех возрастов, уже поддержали в Роскомнадзоре. Сейчас в России наказывается только гей-пропаганда среди несовершеннолетних.

Фото: Unsplash, Unsplash License