secretmag.ru
Опубликовано 19 ноября 2022, 11:36
2 мин.

Российский завод заказал на день рождения стриптизёршу. В восторге были даже женщины

Отдыхать — не работать, поэтому праздники любят все россияне. Вот и на дне рождения красноярского завода «Сибсталь МК» сотрудники повеселились на славу. Там работникам компании предложили особый вид развлечения — посмотреть стриптиз. Как оказалось, народ не застеснялся и с удовольствием понаблюдал за танцами обнажённой девушки на станке.

Российский завод заказал на день рождения стриптизёршу. В восторге были даже женщины

Директор завода Дамир Басыров рассказал, что инициатива поступила от руководства компании и пришлась работникам по душе. «Сделали такой подарок, чтобы как-то удивить. Все в восторге остались, даже женщины. Никто не жаловался», — пояснил он. По словам руководителя предприятия, все остались «в диком восторге от необычности».

Правда, Басыров добавил, что в следующий раз руководство придумает другой сюрприз, потому что стриптиз интересен только один раз — потом эффекта неожиданности уже не будет.

«Аплодировали, конечно, в восторге остались, потом подходили, благодарили. Сказали, что очень необычно, что руководству надо работать директором в каком-нибудь ночном клубе», — поделился директор завода. В общем, задумка удалась.

Видео с выступления стриптизёрши опубликовал телеграм-канал Shot. Там видно, как девушка в рабочей форме и каске под песню из кинофильма «Весна на Заречной улице» танцует на станке — очень в духе рабочей атмосферы. Уборку сделать не успели, поэтому стриптизёрша ещё и испачкалась. Это и оказалось главной изюминкой и шуткой выступления, объяснил Басыров.

Сами работники про сюрприз не знали — на то он и сюрприз. Просто в разгар рабочего дня одна из будто бы сотрудниц начала танцевать под музыку прямо посреди цеха. Сотрудникам так понравилось, что девушке оплатили даже два танца.

Впрочем, каждый празднует важные события по-своему. Вот, например, популярная блогерша Lerchek (Валерия Чекалина) отметила свой день рождения на широкую ногу — примерно за 50 млн рублей.